Los 6353
Boeckh, E. v.
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
19./20. Jhdt.23 x 34 cm
Der Bernhardiner "Wolf" (1879-1894). Öl/Karton, unten links signiert und undeutlich datiert, rückseitig bezeichnet.