Los 6353

Boeckh, E. v.

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

19./20. Jhdt.
23 x 34 cm
Der Bernhardiner "Wolf" (1879-1894). Öl/Karton, unten links signiert und undeutlich datiert, rückseitig bezeichnet.